Официальный сайт


О проведении конкурсного отбора юридических лиц (кроме некоммерческих организаций), индивидуальных предпринимателей, физических лиц на получение субсидии для участия в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте..

Объявление о проведении конкурсного отбора юридических лиц (кроме некоммерческих организаций), индивидуальных предпринимателей, физических лиц на получение субсидии для участия в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга г. Красное Село на 2016 год»

Санкт-Петербург
06 июня 2016 года


Уважаемые господа!
15.06.2016 г. Местная Администрация муниципального образования города Красное Село, далее именуемая «Заказчик», приглашает Вас принять участие в конкурсном отборе юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц на получение субсидии для участия в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Красное Село на 2016 год по адресу: 198320, Санкт-Петербург, Красное Село, пр. Ленина, д. 85 пом. 10-Н.

1. Наименование выполняемых услуг: «Участие в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Красное Село на 2016 год.»

2. Срок оказания услуг: до 31 августа 2016г.

3. Максимальная цена услуг: 888 000 рублей 00 коп.

4. Заявки принимаются в письменной форме по адресу: 198320, Санкт-Петербург, г.Красное Село, пр. Ленина, д. 85 пом. 10-Н. до 17-00 часов 14 июня 2016г.

5.Источник финансирования бюджет внутригородского муниципального образования города Красное Село на 2016 год.

6. Заявка оформляется в соответствии с формами, прилагаемыми к Положению «О предоставлении субсидии в 2016 году из средств бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга г. Красное Село в целях возмещение затрат, связанных с участием в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга г. Красное Село».

7. Критерий оценки: при соблюдении всех требований, указанных в порядке.

8. В цену услуг включаются налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежащие уплате в соответствии с действующем законодательством Российской Федерации при выполнении данного вида услуг.

Глава Местной Администрация В. И. Кравченко

Печать страницы