• 18 января 2014      

    Поликлиника № 93 приглашает граждан на профилактические...

    Поликлиника № 93 приглашает граждан на профилактические осмотры. Профосмотр включает в себя заполнение анкеты на выявление хронических заболеваний, консультацию терапевта, лабораторные и диагностические процедуры ( в зависимости от возраста пациента). При необходимости врач направит на углубленное обследование...
  • 18 января 2014      

    Дорогие ленинградцы- петербуржцы! Дорогие ветераны, блокадники! 18...

    Дорогие ленинградцы- петербуржцы! Дорогие ветераны, блокадники! 18 января 1943 года – знаменательная дата в истории нашего города, нашей страны. В этот день в ходе операции «Искра» войска Волховского и Ленинградского фронтов прорвали блокадное кольцо.
  • 17 января 2014      

    Возле «Пятерочки» на Ленина, 85 по заказу...

    Возле «Пятерочки» на Ленина, 85 по заказу муниципалитета начали заливать каток. Если сохранятся морозы, лед скоро будет готов. Еще один каток местные власти планируют организовать на улице Освобождения рядом с физкультурным комплексом.
  • 16 января 2014      

    Чего хотят молодые. Муниципалитет провел анкетирование в...

    Чего хотят молодые. Муниципалитет провел анкетирование в двух школах Красного Села. Более тридцати 11- классников поделились своим взглядом на город и на то, что должна делать местная власть.
  • 15 января 2014      

    Набор социальных услуг – уже можно принять...

    Набор социальных услуг – уже можно принять решение! С января 2014 года с районными Управлениями ПФР в Санкт- Петербурге будет осуществляться прием заявлений об отказе от получения набора социальных услуг ( социальной услуги), заявления о предоставлении набора социальных услуг ( социальной услуги) или заявления о возобновлении предоставления набора социальных услуг ( социальной услуги).
<< Первая287288289Последняя >> Печать страницы