• 14 января 2014      

    Отдел вневедомственной охраны по Красносельскому району -...

    Отдел вневедомственной охраны по Красносельскому району - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. СПб и ЛО приглашает на работу граждан РФ  до 35 лет, имеющих полное среднее образование, ранее не судимых, годных по состоянию здоровья, прошедших службу в ВС РФ на должности: ПОЛИЦЕЙСКОГО  и ПОЛИЦЕЙСКОГО- ВОДИТЕЛЯ. Сотрудникам предоставляется: форменное обмундирование, санаторно - курортное лечение,   дополнительный отпуск, возможность получения среднего специального и выс­шего образования в учебных заведениях МВД РФ, для служивших в Вооружённых силах РФ - сохранение воинского звания. По  вопросам трудоустройства обращаться  по адресу: г. Санкт- Петербург, ул. Тамбасова, д. 13, каб. 406, тел. 730- 99- 71
  • 14 января 2014      

    Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Красносельском...

    Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Красносельском районе Санкт- Петербурга информирует о том, что в целях полного и своевременного назначения трудовых пенсий проводится предварительная работа по подготовке документов, необходимых для назначения пенсии...
  • 10 января 2014      

    Уважаемые плательщики страховых взносов! На сайте Отделения...

    Уважаемые плательщики страховых взносов! На сайте Отделения Пенсионного фонда по Санкт- Петербургу и Ленинградской области ( www. pfrf. ru/ ot_ peter/) появился новый современный электронный сервис «Личный кабинет плательщика» для плательщиков, осуществляющих уплату страховых взносов за себя, и работодателей, осуществляющих выплаты застрахованным лицам.
  • 10 января 2014      

    Регистрация детей в системе ОПС. Начиная с...

    Регистрация детей в системе ОПС. Начиная с 2011 года, органы Пенсионного фонда Российской Федерации осуществляют массовую регистрацию детей и подростков в системе обязательного пенсионного страхования ( на основании документов, представляемых в орган ПФР одним из родителей ребенка в возрасте до 14 лет или самим подростком, достигшим 14 лет).
  • 9 января 2014      

    В последние выходные дни уходящего года в...

    В последние выходные дни уходящего года в Красном Селе для детей прошли новогодние праздники. Мероприятия проходили возле Красносельского рынка и у магазина «Пловдив» на Красногородской улице.
<< Первая287288289Последняя >> Печать страницы