• 7 мая 2014      

    Местная Администрация МО города Красное Село информирует...

    Местная Администрация МО города Красное Село информирует законных представителей несовершеннолетних ( родителей, опекунов, попечителей, приемных родителей) об организации отдыха детей и молодежи в 2014 году
  • 7 мая 2014      

    Санкции за нарушение порядка и чистоты. Местная...

    Санкции за нарушение порядка и чистоты. Местная Администрация города Красное Село призывает жителей поддерживать чистоту и порядок и напоминает об ответственности за их соблюдение.
  • 6 мая 2014      

    Местная администрация публикует сведения о доходах, об...

    Местная администрация публикует сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Местной Администрации МО г. Красное Село и членов их семей за 2013 год
  • 30 апреля 2014      

    Падение детей из окон. Органы прокуратуры города...

    Падение детей из окон. Органы прокуратуры города ежегодно информируют жителей Санкт- Петербурга о необходимости усиления контроля со стороны родителей за своими малолетними детьми в связи с трагическими происшествиями, связанными с падением детей дошкольного возраста из окон жилых домов, особенно с наступлением теплого времени года, однако, ситуация не меняется к лучшему.
  • 25 апреля 2014      

    Уважаемые жители  Красного Села, поселков Можайский и...

    Уважаемые жители  Красного Села, поселков Можайский и Хвойный! Уважаемые руководители предприятий и организаций! В апреле в нашем городе проходит  ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода. Городские службы уже ведут активную работу по приведению в порядок территории Санкт- Петербурга. 26 апреля  объявлен Днем благоустройства.
<< Первая 277 278 279 >> 287288289Последняя >> Печать страницы