Официальный сайт

Футбольный турнир

В Красном Селе состоялся  детский футбольный турнир «Кубок памяти друзей». Турнир, организованный муниципалитетом, проходил с 11 по 13 июня на стадионе футбольного клуба «Дружба» (ПМЦ «Лигово»).
Главным судьей соревнований выступил заведующий подростково-молодежным клубом «Дружба», отличник физической культуры и спорта Санкт-Петербурга Андрей Юрьев.
В соревнованиях приняли участие восемь детских команд из Санкт-Петербурга. Красное Село представляли команды «Дружба» и «Дружба»-2009».
В финальную часть турнира вышли «Дружба», «Невский фронт», «Адмиралтеец» и СШ №2 «Звезда».
Яркую игру показали  ребята из команды «Дружба» и «Невский фронт», борьба за 1-ое место была упорной.  В этот раз нашей «Дружбе» повезло меньше, они заняли 2-е место,  обладателем переходящего кубка стали юные футболисты из  клуба «Невский фронт», забив  один мяч.  Третье место  завоевала команда СШ №2 «Звезда».
По итогам соревнований лучшим вратарем признан Кондаков Филипп из команды «СШ №2 «Звезда», лучшим игроком стал  Соколов Роман из футбольного клуба « Невский фронт».
Глава муниципального образования г.Красное Село Евгений Мареев и заместитель главы  муниципального образования Сергей Якунин  поздравили участников с праздником  футбола и провели награждение победителей и призеров турнира.
Среди болельщиков  и почетных гостей был член  Совета директоров Красносельских предприятий и организаций Валерий Шеромов.
Все участники  турнира получили сладкие подарки. Призеров и победителей наградили медалями, грамотами и мячами, а спортсменам, занявшим 1-е место, подарили по комплекту футбольной формы.