Официальный сайт

И в плавание впереди

В бассейне «Газпром — детям» в Красном Селе в рамках фестиваля «Активное долголетие» состоялись соревнования по плаванию.

В заплывах на дистанции 25 м участвовали 76 пловцов в пяти возрастных категориях. Среди них 27 жителей Красного Села.

В возрастной категории 55 - 60 лет лидировала наша Наталия Гусева. Первым в возрастной группе 66 – 70 лет достиг финиша Евгений Латышев, а Геннадий Нелюбин стал третьим. Среди женщин в этой же категории Татьяна Романовская заняла третье место.

Среди пловцов 71 - 75 лет второй результат у Владимира Смирнова и третий у Татьяны Мехедовой. Еще лучше выступили красноселы в возвратной группе от 76 лет и старше. На пьедестале победителей оказались Василий Филиппов и Эдуард Альтшуль. У женщин Галина Наумова поднялась на высшую ступень пьедестала.

Организаторы фестиваля «Активное долголетие» - администрация Красносельского района и районный Центр физической культуры, спорта и здоровья.

Дата публикации: 9 апреля 2019