Официальный сайт

Красноселы в тройке лидеров

Бронзовую медаль и кубок привезли Красносельские спортсмены с городского фестиваля зимних видов спорта.
Первичная организация №4 Общества инвалидов Красного Села представляла не только наше муниципальное образование, но и Красносельский район в целом.
Проходили состязания по традиции в Зеленогорске. На старты вышли две наши команды: от 76 лет и старше и 60-75 лет, всего 12 человек. Соревновались физкультурники в метании снежков, лыжной эстафете, езде на финских санях, биатлоне и беге на снегоступах. Представители обеих Красносельских команд завоевали вторые места в езде на финских санях. А команда возрастной категории 60-75 лет получила еще и «серебро» в беге на снегоступах.
В общекомандном зачете представители первичной организации №4 Общества инвалидов Красного Села стали третьими. Это отличный результат, ведь в фестивале участвовали команды 9 районов Санкт-Петербурга.
Отлично показали себя наши спортсмены: Лидия Косовцева, Николай Туров, Юрий Федосов, Галина Наумова, Татьяна Мехедова и Татьяна Романовская. Не смотря на проблемы со здоровьем, они ведут активный образ жизни, постоянные участники всевозможных испытаний.
Впереди у красноселов соревнования в Сестрорецке по пляжным видам спорта и очередной этап районного турнира «Активное долголетие».