Официальный сайт


Лучшее предприятие малого бизнеса

Лучшее предприятие малого бизнеса

В Местной Администрации г. Красное Село состоялось подведение итогов  конкурса «Лучшее предприятие малого бизнеса муниципального образования г.Красное Село - 2017».

Такой конкурс в нашем муниципальном образовании  проводится уже в четвертый раз. Целью его является выявление предпринимателей, добившихся наибольших успехов в своей деятельности, повышения социального статуса предпринимателя и уважения к его труду.

Предпринимателям же участие в конкурсе дает возможность заявить о своей деятельности и  показать работу своего предприятия.

Участники конкурса соревновались за звание лучшего в двух номинациях «Лучшее предприятие малого бизнеса муниципального образования г.Красное Село в сфере производства» и  «Лучшее предприятие малого бизнеса муниципального образования г.Красное Село в сфере торговли и услуг».

При рассмотрении представленных участниками документов оценивалась общая продолжительность работы организации на территории  муниципального образования  город Красное Село, численность работающих на предприятии,  количество  созданных новых рабочих мест,  динамика роста объемов производства и  продаж, уплаченных налогов  и инвестиций в основной капитал, а также участие  предприятия в общественной и благотворительной деятельности.

В конкурсе изъявили  желание участвовать 6 предприятий  малого бизнеса.


По результатам конкурса лучшими предприятиями малого бизнеса муниципального образования город Красное Село   в сфере торговли и услуг стали:

1 место - ООО "Панорама Мед" – (главный врач Барков Дмитрий Александрович), оказание медицинских услуг населению;

2 место - Ресто-паб "Пивной банк" - (управляющий Аскеров Энвер Мурсал-Оглы), деятельность ресторанов и кафе;

2 место – ООО «КНИГА» - (директор Осипова Елена Владимировна), розничная торговля книжными и канцелярскими товарами.

 

Лучшими предприятиями малого бизнеса муниципального образования город Красное Село  в сфере производства признаны:

1 место - ООО "ПолиТаир" - (генеральный директор Плетников Александр Михайлович), изготовление полиуретановых шин с губчатой камерой и повторное использование массивных шин;

2 место – ООО «Метакон-МП» - (генеральный директор Соколов Игорь Николаевич), производство, монтаж и обслуживание детского игрового, спортивного и уличного оборудования;

3 место – ООО "Бонум-групп" - (директор Рюмкин Роман Викторович), производство хлебобулочных изделий.


Поздравляем победителей  и желаем им  дальнейших успехов и побед!

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 10 сентября 2017 года во время празднования  Дня города Красное Село.

Дата публикации: 7 сентября 2017
Печать страницы

Август 2017

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3