Официальный сайт


Лучшее предприятие малого бизнеса

Лучшее предприятие малого бизнеса
Сегодня  в актовом зале муниципалитета состоялось вручение наград победителям  конкурса «Лучшее предприятие малого бизнеса муниципального образования г.Красное Село - 2019».
Вручили награды и поздравили победителей глава муниципального образования г.Красное Село Евгений Мареев, заместитель главы МО Сергей Якунин и заместитель главы Местной Администрации Игорь Иванов.
Такой конкурс в нашем муниципальном образовании проводится уже в шестой раз. Целью его является выявление предпринимателей, добившихся наибольших успехов в своей деятельности, повышение социального статуса предпринимателя и уважения к его труду.
Предпринимателям же участие в конкурсе дает возможность заявить о своей деятельности и показать работу своего предприятия.
Участники конкурса соревновались за звание лучшего в двух номинациях «Лучшее предприятие малого бизнеса муниципального образования г.Красное Село в сфере производства» и «Лучшее предприятие малого бизнеса муниципального образования г.Красное Село в сфере торговли и услуг».
При рассмотрении представленных участниками документов оценивалась общая продолжительность работы организации, численность работающих на предприятии, количество созданных новых рабочих мест, динамика роста объемов производства и продаж, уплаченных налогов и инвестиций в основной капитал, а также участие предприятия в общественной и благотворительной деятельности.

По результатам конкурса лучшими предприятиями малого бизнеса муниципального образования город Красное Село в сфере производства признаны:
I место - ООО «Бонум групп», производство хлебобулочных и кондитерских изделий;
II место - ООО «Санкт-Петербургский лифтовой завод», производство лифтового оборудования;
III место – ООО «Компакт», строительство, производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха.

Лучшими предприятиями малого бизнеса муниципального образования город Красное Село в сфере торговли и услуг стали:
1 место – ООО «КомСервис», управление многоквартирными домами;
2 место – ООО «ТК Солярис» , оптовая торговля твердым, жидким и газообразным топливом; оптовая торговля прочими пищевыми продуктами;
3 место – ИП Ханов Э.К.– общественное питание, обслуживание торжественных мероприятий, доставка продуктов питания.


Дата публикации: 15 января 2020
Печать страницы

Апрель 2024

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5