Официальный сайт


Лучшие предприятия малого бизнеса

Лучшие предприятия малого бизнеса

9 сентября во время празднования Дня города Красное Село состоялось награждение лучших малых предприятий муниципального образования г.Красное Село. 

Конкурс «Лучшее предприятие малого бизнеса муниципального образования г.Красное Село» проводится Муниципальным Советом и Местной Администрацией уже в пятый раз, и его цель - содействие развитию предпринимательства.

Участники конкурса соревновались за звание лучшего в двух номинациях «Лучшее предприятие малого бизнеса муниципального образования г.Красное Село в сфере производства» и «Лучшее предприятие малого бизнеса муниципального образования г.Красное Село в сфере торговли и услуг».

При рассмотрении представленных участниками документов оценивалась общая продолжительность работы организации на территории муниципального образования г. Красное Село, численность работающих на предприятии, количество созданных новых рабочих мест, динамика роста объемов производства и продаж, уплаченных налогов и инвестиций в основной капитал, а также участие предприятия в общественной и благотворительной деятельности.

В конкурсе изъявили желание участвовать 7 предприятий малого бизнеса.

По результатам конкурса лучшими предприятиями малого бизнеса муниципального образования город Красное Село в сфере торговли и услуг стали:

1 место – ИП Воробьева С.Е. – Руководитель салона «Стрекоза» Индивидуальный предприниматель Воробьева Светлана Евгеньевна (парикмахерские и косметические услуги)

2 место - ИП Хасеневич Ю.В. – Руководитель сети клубов «Кибер-Фокс» Индивидуальный предприниматель Хасеневич Юрий Владимирович, (услуги по организации социально-педагогической деятельности для детей и подростков, организация семейных мероприятий)

3 место – ИП Труляев Д.В. – Индивидуальный предприниматель Труляев Денис Валерьевич (розничная торговля, ремонт компьютерной техники, оказание услуг в сфере индустрии красоты, фотостудия)


Лучшими предприятиями малого бизнеса муниципального образования город Красное Село в сфере производства признаны:

I место - ООО «ПолиТаир» - генеральный директор Плетников Александр Михайлович (изготовление полиуретановых шин)

II место - ООО «Затея» - генеральный директор Попков Алексей Романович (поставка, монтаж, обслуживание детского игрового и спортивного оборудования)

III место – ООО «Омега» - коммерческий директор ООО «Омега» Кузнецов Константин Егорович (предприятие по рыбообработке)


Поздравляем победителей и желаем им дальнейшего развития и процветания!

 

 

Дата публикации: 10 Сентября 2018
Печать страницы

Сентябрь 2018

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30