Официальный сайт


Медали – лучшим

Медали – лучшим

В Красносельском районе выпускникам 2018 года вручили медали «За особые успехи в учении» и почетные знаки правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении».

В школе № 509 собрались отличники, победители всероссийских и региональных предметных олимпиад, а также ученики, набравшие 100 баллов по результатам сдачи ЕГЭ. Красивые, воодушевленные успехом, они и взрослых заряжали уверенностью, что все еще впереди!

На торжество были приглашены педагоги и родители лучших учеников, а также почетные гости: депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители администрации Красносельского района во главе Виталием Черкашиным, главы муниципальных образований. Поддержать наших юных жителей прибыл глава МО г. Красное Село Евгений Мареев.

Перед началом церемонии медалисты прослушали видеообращение к выпускникам Президента Российской Федерации Владимира Путина. С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Красносельского района Виталий Черкашин.

– Дерзайте, стройте планы и воплощайте их в жизнь, чтобы не только наш район, но и вся Россия процветала! – призвал виновников торжества Виталий Николаевич.

В этом году медали «За особые успехи в учении» заслужили 153 выпускника, среди них и 17 жителей нашего муниципального образования. 30 ребят были отмечены почетным знаком «За особые успехи в обучении». Учащиеся школы Красного Села и Хвойного Степан Вострухин (школа №275), Муслим Жуматов и Сергей Худяков (школа №276) удостоились обеих наград. 8 жителей района набрали 100 баллов по результатам ЕГЭ. Специальным призом «Ника» наградили руководителей общеобразовательных учреждений, выпустивших наибольшее количество выдающихся выпускников, в том числе и директора школы-интерната №289 Корягина Сергея Николаевича.

Награды вручили почетные гости, по-отечески тепло напутствовав тех, с кем связывают надежды на светлое будущее. А учителя подарили своим воспитанникам видеоролик, в котором призвали спорить с судьбой, быть звездами и смело идти вперед. Ребята поблагодарили наставников и родителей, пообещав, что за них не будет стыдно. Подарком всем собравшимся стали выступления юных талантов Красносельского района.


Тамара ПРОНИНА

     

Уважаемые выпускники! 

Поздравляем вас с окончанием школы. Желаем сделать правильный выбор, получить хорошее образование и освоить любимую профессию. Реализуйте весь свой потенциал и воплотите все мечты в жизнь!


Муниципальный Совет и Местная Администрация МО г.Красное Село

Дата публикации: 5 июля 2018
Печать страницы

Ноябрь 2017

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3