Официальный сайт


Молодежь за чистое будущее!

Молодежь за чистое будущее!
Не словом, а делом поддержали руководители и молодежные активы четырех предприятий Красного Села акцию «Чистое будущее в чистом настоящем!», которая прошла на Кингисеппском шоссе 17 августа.
Волонтерские акции по уборке пляжей и парков Санкт-Петербурга и Ленинградской области фабрика «Петро» проводит с 2011 года. Основными участниками выступают молодежные коллективы ведущих предприятий Красносельского района. В 2018-м к инициаторам присоединились сотрудники ОАО «Питер-Лада», ОАО «Автогазстрой», ОАО «НПП Радуга» «Завод «Экран».
Молодежь с радостью поддержали руководители предприятий, районная администрация и органы местного самоуправления МО г. Красное Село. Как отметила представитель главы администрации Красносельского района по делам молодежи Анастасия Немыкина, участие молодежных трудовых коллективов в общественных мероприятиях – необходимое условие для динамичного развития общества, а потому подобные акции в нашем районе традиционно проходят при активном содействии сектора экологии отдела благоустройства и дорожного хозяйства районной администрации.
За два часа «экологический патруль» собрал вдоль Кингисеппского шоссе более 40 мешков бытового мусора, который в тот же день вывезли на полигон силами АО «Автопарк № 1 «Спецтранс».
Участием в акции красноселы в очередной раз доказали, что каждый в состоянии внести свой вклад в сохранение природы!  

– Очень здорово, что наша молодежь, руководители и сотрудники предприятий сумели объединиться, чтобы сделать мир вокруг себя лучше. Побольше бы таких акций, и наш любимый город стал бы гораздо чище! – уверен глава Местной Администрации МО г. Красное Село Виктор Кравченко, который хорошо знает, что такое наведение и поддержание порядка на территории нашего муниципального образования.

Тамара ПРОНИНА


Дата публикации: 24 августа 2018
Печать страницы

Апрель 2024

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5