Официальный сайт


Награды за креатив и информацию

Награды за креатив и информацию

У Местной Администрации МО г. Красное Село лучшие сайт и профилактические мероприятия.

Интерактивная программа «Мой двор», фестиваль-квест «Красное Село Family» и серия спектаклей по мотивам сказок получили «бронзу» в конкурсе на «Лучшую организацию работ по проведению мероприятий по профилактике правонарушений среди внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в 2018 году».

Жюри оценило креатив организаторов этих мероприятий в номинации «Лучшая организация и проведение мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма». Интерактивная программа «Мой двор», расчитанная на юных красноселов, знакомила их с дорожными знаками на непростом пути к «Волшебной школе». Во время фестиваля-квеста «Красное Село Family» у пляжа озера Безымянное был построен автодром, на котором ребята ездили на автомобиле с бензиновым двигателем. Так на практике они изучали правила дорожного движения и могли прочувствовать дорогу в кресле водителя. На спектаклях в КДК «Красносельский» ребята стали непосредственными участниками действа, в котором изучали правила ДД и дорожные знаки.

Всего в Красном Селе в прошлом году проведено 13 мероприятий, направленных на профилактику дорожного травматизма, в которых участвовали почти 7,5 тыс. горожан.

И еще одна награда по итогам 2018 года в активе нашего МО. В 17-ом конкурсе муниципальных и районных средств массовой информации Санкт-Петербурга сайт органов местного самоуправления МО г. Красное Село получил «серебряную» награду. Он был назван в числе «Лучших сайтов МО». Пройдя по ссылке www.krasnoe-selo.ru красноселы всегда могут прочитать новости о жизни округа, района и города, узнать о работе местной власти, найти для себя полезную информацию.

Дата публикации: 18 февраля 2019
Печать страницы

Апрель 2024

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5