Соблюдайте требования дорожных знаков

10 июля 2017

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга информирует, что при выполнении уборки Красносельского района Санкт-Петербурга в период с 23.06.2017 по 03.07.2017 были выявлены факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах общею пользования регионального значения в Санкт-Петербурге в период действия установленных на них дорожных знаков 3,27 «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) 8.5.7 «Время действия» (далее-дорожные знаки) но следующим адресам:
2-я Комсомольская ул. (обе стороны);
Андреевский пер.;
Брестский бульвар.;
Бронетанковая ул.:
боковой  проезд по пр.Ветеранов от ул.Лётчика Пилютова
до ул. Пионерстроя (нечётная сторона);
боковой проезд по ул. Доблести;
ул. Здоровцева (нечётная сторона);
ул, Котина (чётная сторона);
пр. Кузнецова (обе стороны);
ул. Маршала Захарова (обе стороны);
боковой проезд по пр. Народного Ополчения от ул. Партизана Германа
до   ул.   Добровольцев   и   от   ул.   Здоровцева   до   ул.   Пограничника Гарькавого
Петергофское шоссе от пр. Маршала Жукова до ул. Доблести:
боковой проезд по ул. Пограничника Гарькавого;
ул. Тамбасова (нечётная сторона);
ул. Чекистов (чётная сторона).
Транспортные средства, припаркованные в нарушение требовании дорожных знаков, препятствуют работе уборочной техники и не позволяют качественно выполнять уборку проезжих частей указанных улиц.
В соответствии с ч. 4 ст. 12.16 Кодекса Российской Федерации «Об административных правонарушениях» предусмотрена ответственность за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств в виде наложения административного штрафа в размере трёх тысяч рублей.
На основании вышеизложенного просим ОГИБДД У МВД России но Красносельскому району Санкт-Петербурга обеспечить соблюдение требований Правил дорожного движения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090, и привлечение лиц, допускающих нарушение требований дорожных знаков по рассматриваемым адресам, к административной ответственности.
При выполнении уборки ул. Котина (нечётная сторона) и ар, Кузнецова были выявлены факты парковки транспортных средств на тротуарах.
Транспортные средства, размещённые на тротуарах, препятствуют проезду уборочной техники, а также не позволяют качественно выполнять уборочные работы.
В соответствии с чч.1,3 ст.12.19 и ч.2 ст.12.15 Кодекса Российской Федерации «Об административных правонарушениях» предусмотрена ответственность за движение транспортных средств по тротуарам и за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.


Уважаемые жители Красносельского района, просим соблюдать требования дорожных знаков!

Апрель 2024

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5