Официальный сайт


Старты равных возможностей

Старты равных возможностей
В преддверии праздников новогодних праздников в Красном Селе состоялись традиционные «Рождественские старты».
Организовали мероприятие Местная Администрация МО г. Красное Село и Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района. Праздничную атмосферу создали Дед Мороз и Снегурочка. Поздравили собравшихся глава муниципального образования Евгений Мареев и заместитель главы МО Сергей Якунин. Гости пожелали спортсменам получить удовольствие от соревнований и желанные подарки под новогоднюю елку.
На старт вышли 12 семей. Заинтригованы были не только новички, но и опытные спортсмены, ведь благодаря неравнодушному отношению сотрудников реабилитационного центра, участников всегда ждут сюрпризы!
Разделенные на две команды, ребята вместе с мамами, папами, сестрами и братьями прошли 6 веселых эстафет. Преодолевая препятствия, они писали письма Деду Морозу, «катались на санках», поражали «снежками» мишени, играли в «хоккей» и «снежный боулинг», «экипировали снеговика» и, конечно, «наряжали елку». Все это спортсмены делали азартно и с широкими улыбками на лицах. Были под впечатлением и болельщики!
Всем участникам вручили грамоты, кубки и подарили наборы сладостей. Юные спортсмены особенно обрадовались кубкам. Сафар Ахмедов посвятил свою победу сестре Майе, а Арсений Загреков – брату Илье. Родители искренне благодарили организаторов за возможность так здорово провести время и зарядиться позитивом. Что ж, наши жители в очередной раз доказали: если рядом любящая семья, то все препятствия преодолеваются гораздо легче!

Людмила КОВАЛЕВА

Дата публикации: 21 декабря 2018
Печать страницы

Январь 2018

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4