Официальный сайт

Сыграли в теннис

7 ноября  в спортивном зале колледжа «Красносельский» прошел турнир по настольному теннису. Организаторами мероприятия выступили органы местного самоуправления МО г.Красное Село. Главным судьей соревнований  был инструктор по спорту ЦФКСиЗ Красносельского района Сергей  Фёдоров. Участие приняли около 30 человек.
С первых минут турнира началась упорная и стремительная борьба за призовые места. Захватывающие поединки проходили одновременно на шести столах.Было много спорных и ярких моментов во время матчей.
По итогам соревнований  победителями среди юношей 15-18 лет стали  учащиеся школы №270 Поплёвкин Станислав (1 место) и Акдемир Тимур  (2 место), третье место занял Токарев Кирилл, учащийся колледжа «Красносельский».
В играх среди мальчиков 10-14 лет, места распределились следующим образом – 1 место завоевал Бакшеев Артём (школа №270), 2 место - Поляков Марк (школа № 262), 3 место  - Гладков Владимир (школа № 270).
В играх среди девочек 10-18 лет первое место заняла Волкова Полина (школа №262), второе место - Березина Валентина   (колледж «Красносельский).
Спортсменов  приветствовали  и наградили глава Местной Администрации  муниципального образования г. Красное Село Виктор  Кравченко и заместитель главы  муниципального образования Сергей  Якунин. Победителям  вручили теннисные ракетки и мячики.
Дата публикации: 8 ноября 2018