Воркаут в Красном Селе

31 августа 2018

В минувшие выходные в Красном Селе впервые прошли соревнования по воркауту. Организаторами мероприятия выступили органы местного самоуправления муниципального образования г.Красное Село.
Несмотря на то, что погода была пасмурной и холодной, 26 августа на спортивной площадке по улице Гвардейской было «жарко», в соревнованиях приняли участие не только опытные, но и начинающие воркаутеры Санкт-Петербурга.
В состязании силовое «Двоеборье» каждому участнику надлежало выполнить сначала отжимания на брусьях, затем подтягивания на турнике – сильнейшие определялись по сумме набранных баллов.
В результате победителем  в номинации "Двоеборье" в возрастной категории «10-12 лет» стал Сергеев Денис (г. Красное Село).
В возрастной категории «13-15 лет» лучшими признаны Подосёнов Давид (г. Красное Село), Подосёнов Лев (г. Красное Село), Еловиков Михаил (г. Красное Село).
В возрастной категории «16-18 лет» -  Пулев Александр (г. Отрадное) и Гуков Владислав (г. Сосновый Бор).
В возрастной категории «18 лет и старше» - Родюшкин Иван (г. Сосновый Бор), Белак Юрий (г. Санкт-Петербург), Усков Антон (Купчино).
В номинации «Фристайл»  спортсмены демонстрировали подтягивания на одной руке, ходьбу и стойку на руках, всевозможные статические фиксации тела в различных положениях, связанные с удержанием равновесия и т.д. Победителями признаны Каинбеков Тагиб (г. Санкт-Петербург), Шмидт Максим (г. Санкт-Петербург), Пулев Александр (г. Отрадное).
Мастер-классы  между раундами состязаний проводили судьи и представители команд «Workout Krasnoe Selo» и «Лига справедливости».  Отличную подготовку и технику показали девушки Татьяна Чумакова  и Христенко Татьяна.
Победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и сладкие призы.
Заместитель главы МО г.Красное Село Сергей Якунин от Mуниципального Совета и Местной Администрации поблагодарил всех участников мероприятия и пожелал им успехов и новых спортивных достижений.


Фоторепортаж с мероприятия

Апрель 2024

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5