Официальный сайт


Звезды «Красносельского Олимпа – 2019»

Звезды «Красносельского Олимпа – 2019»
С победой, с покорением вершины
Все удалось, и вот: ты лучше всех
От всей души с успехом поздравляем
Преград для тех, кто верит -  в жизни нет!

Красносельский район богат своими традициями.  Одна  из них чествовать учащихся, проявивших выдающиеся способности на торжественной церемонии награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
14 февраля  в лицее № 369 состоялась торжественная церемония награждения «Красносельский Олимп – 2019», на которой были вручены грамоты победителям по 22 общеобразовательным предметам: русскому языку, литературе, математике, истории, обществознанию, праву, технологиям, английскому языку, испанскому языку, информатике, экологии, искусству (МХК), французскому языку, экономике, географии, физике, биологии, физической культуре, китайскому языку, химии, астрономии, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).  
В церемонии награждения принимал участие глава муниципального образования  г. Красное Село Евгений Мареев. 
Вклад в копилку Красносельского района от учащихся  муниципального образования г.Красное Село -  79 побед: 19 учащихся стали победителями и 60 призерами.
Лидером по количеству победителей и призеров среди учреждений муниципального образования стала школа № 380 – 33 статуса (4 победителя и 29 призеров); далее в соответствии с рейтингом расположились следующие общеобразовательные учреждения: школа № 276 – 15 статусов (6 победителей и 9 призеров); школа № 382 – 14 статусов (4 победителя и 10 призеров), школа № 270 – 10 статусов (4 победителя и 6 призеров), школа № 262 – 7 статусов (1 победитель и 6 призеров).

Учащиеся школ Красного Села, показавшие лучшие результаты в районном этапе всероссийской олимпиады школьников:
• Александров Владислав, школа № 382, победитель по химии и физике
• Алферов Сергей-Алексей-Иван, школа № 276, победитель по химии
• Богатов Василий, школа № 380, победитель по технологии
• Бобок Иван, школа № 262, призер по русскому языку и математике
• Боженарь Кирилл, школа № 276, победитель по физической культуре
• Голяков Кирилл, школа № 380, победитель по технологии
• Ефимов Игорь, школа № 380, победитель по обществознанию
• Зубкова Анастасия, школа № 276, победитель по экологии
• Кенжаев Рахим, школа № 382, победитель по химии
• Кириллова Диана, школа № 270, победитель по экологии, призер по биологии
• Кулыгин Святослав, школа № 270, победитель по технологии, призер по географии
• Мельников Андрей, школа № 270, победитель по информатике
• Мкртчян Сильва, школа № 382, победитель по химии
• Мороз Полина, школа № 276, победитель по экологии
• Молчановский Дмитрий, школа № 380, призер по ОБЖ и технологии
• Милованов Сергей, школа № 276, призер по истории и экологии
• Носов Денис, школа № 276, победитель по экологии, призер по химии
• Нтирандекура Даниэль, школа № 380, победитель по технологии,
• Словохотова Анастасия, школа № 276, победитель по экологии
• Чудиловская София, школа № 262, победитель по истории
• Шигицев Максим, школа № 270, победитель по истории, призер по обществознанию

Победа ребят не была бы полной без их наставников. Учителя! Вот где все вполне обычные, не звездные, а простые человеческие качества собраны воедино: трудолюбие и терпение, доброта, стабильность, стремление созидать. 

Поздравляем педагогические коллективы школ с победами учащихся. 

На волне успеха оставаться,
Строгий курс к мечте всегда держать,
Никогда в себе не сомневаться,
И всегда блестяще побеждать!
Впереди - большая, наполненная олимпиадным движением жизнь. Пусть нашим лидерам сопутствует удача!

Методист Центра оценки качества образования 
ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга
Людмила Исакова


Дата публикации: 21 Февраля 2019
Печать страницы

Май 2019

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2