Официальный сайт


В Красносельском районе Санкт-Петербурга подвели итоги деятельности районного звена РСЧС за 2019 год и поставили задачи на 2020 год.

30 января, в администрации Красносельского района Санкт-Петербурга прошел традиционный итоговый сбор руководящего состава района и организаций, на котором проведен анализ работы органов управления Красносельского районного звена РСЧС за 2019 год и поставлены задачи по предупреждению чрезвычайных ситуаций и защите населения от природных и техногенных аварий и катастроф и террористических угроз на 2020 год.
С вступительным словом и докладом выступил первый заместитель главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Игорь Сушков. Он подвел итоги работы районного звена РСЧС за 2019 год, остановившись на задачах, которые пришлось решать в ушедшем году, а также поставил задачи, которые  предстоит решать в 2020 году.
На совещании также выступили: заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу полковник Куликов Р.В., директор СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Красносельского района» Ложкин А.Л. и заместитель начальника отдела – начальник отделения ОНДПР Красносельского района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу майор Русаков И.Н.
В работе итогового сбора приняло участие 325 должностных лиц администрации и организаций района.

СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Красносельского района»
ТО МЧС по Красносельскому району УГЗ ГУ МЧС по СПб 


Дата публикации: 5 февраля 2020