ГИБДД информирует

15 мая 2017

ГБДД

Под эгидой Безопасности Дорожного Движения «Авто-мото школа ЧОУПО «ДИЛИЖАНС» совместно с отделом ГИБДД Красносельского района г. Санкт-Петербурга и медицинским центром ООО «Гарантмед» при поддержке администрации Красносельского района на парковке ТРЦ «Жемчужная Плаза» организовали большое мероприятие, приуроченное к началу мотоциклетного сезона 2017 года.

Мероприятие направлено на привитие культуры поведения на дороге, пропаганде и просвещения безопасности дорожного движения, снижения детского дорожно-транспортного травматизма, а самое главное для объединения, мотоциклистов в преддверии открытия мото сезона, которым не безразлична безопасность на дороге.

К нам присоединились Мото Клубы: ШТРАФБАТ, Nordik Spirit, Intruders Оwners Сlub, V-Max Сlub.

Все присутствующие могли не только смогли наблюдать за всем происходящим, но и с удовольствием участвовать в тематических конкурсах для взрослых и детей, с вручением призов, подарков. Также каждый участник, независимо от возраста получил в подарок световозвращатель, о назначении которых рассказали сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга.

Для юных зрителей в доступной игровой форме было проведено занятие по оказанию первой медицинской помощи, вводное занятие для желающих стать мотоциклистами.

Зрители с восторгом приняли выступление спортсменов Стант-Райдинга, с демонстрацией сложнейших трюков и экстремальную езду на спорт-байках, интерес к которому в России стремительно растет.

Юные спортсмены возрастом от 8 лет представили свои достижения в Мото Спорте.

По окончании Мото-шоу юным зрителям была предоставлена возможность познакомиться со спортсменами и последующей фотосессией с кумирами.

Старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга
Юлия Гончарова