Официальный сайт


С 20 по 26 августа 2018 года зарегистрировано 4 ДТП, где пострадало 4 несовершеннолетних пешехода, из них 3 – по собственной, 2 из них – доставлены в медицинские учреждения в тяжелом состоянии.

В последние дни лета на территории нашего района участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних. За период с 20.08.2018 по 26.08.2018 было зарегистрировано 4 ДТП, где пострадало 4 несовершеннолетних пешехода, из них 3 – по собственной вине, 2 из них – доставлены в медицинские учреждения в тяжелом состоянии.

Уважаемые родители! Не подвергайте своих детей опасности, проведите беседу со своим ребенком о правилах дорожной безопасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности. Помните, жизнь и здоровье Ваших детей в Ваших руках. ПОМНИТЕ! Ребенок учится, беря пример с Вас – родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах! Ещё раз напоминаем всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей, о необходимости обучения их умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога будет для наших детей безопасной.
В целях привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей и обеспечения безопасности детей, в период с 20 августа по 10 сентября года на территории г. Санкт-Петербурга проводится профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».

Служба пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга

Дата публикации: 28 августа 2018