Официальный сайт


С 28 октября по 11 ноября 2019 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание-Дети!»

С 28 октября по 11 ноября 2019 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание-Дети!», в рамках которого сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга совместно с различными заинтересованными организациями проводят профилактические мероприятия с детьми и взрослыми.
1 ноября 2019 года МО «Сосновая Поляна» при поддержке ОГИБДД УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга, автомотошколы «Дилижанс» и Центральной районной библиотечной системы провела ежегодную семейную станционную игру  «Пристегнись».  
5 семей, представляющие различные организации района, в библиотеке  «Радуга» показали свои знания безопасного поведения на дороге.  Вместе со своими маленькими детьми взрослые отвечали на вопросы по ПДД, прокладывали безопасный маршрут из дома в детский сад, делали световозвращатели, собирали знаки.
  Все участники показали отличные знания, получили в подарок грамоты и самые нужные подарки – световозвращатель и автокресло.

Старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга
Юлия Гончарова


Дата публикации: 6 ноября 2019