• Масленичная неделя завершилась большими проводами Зимы
    17 марта 2024      

    Масленичная неделя завершилась большими проводами Зимы

    Уличные гулянья Широкой Масленицы с играми, конкурсами и скоморохами прошли сегодня в Красном Селе и поселке Хвойный.

    Гости праздника провожали зиму с блинами и хороводами, наслаждались масленичными забавами и выступлениями артистов, участвовали в мастер-классах и посетили выставку масленичных кукол.

    В конкурсе на лучшую масленичную куклу-чучело было представлено 6 творческих работ. По наибольшему числу голосов победителями стали авторские коллективы Общественной организации инвалидов (кукла – Гостья Масленица) и ГБДОУ детский сад №15 (Капитолина-Хлебородная).

    Прощание с зимой завершилось сжиганием чучела Масленицы. Надеемся, что эта древняя традиция принесет всем нам удачу и хорошее настроение на весь год!
  • Руководители ОМСУ МО г. Красное Село отчитались о проделанной работе
    15 марта 2024      

    Руководители ОМСУ МО г. Красное Село отчитались о проделанной работе

    Глава МО г. Красное Село Евгений Мареев и глава Местной Администрации Игорь Иванов отчитались о работе органов местного самоуправления МО г. Красное Село в 2023 году.
  • Забота о ветеранах — приоритет
    13 марта 2024      

    Забота о ветеранах — приоритет

    Работу Совета ветеранов № 1 Красного Села и органов ОМСУ нашего муниципалитета отметили на конференции Совета ветеранов Красносельского района.
  • Экопункт по приему опасных отходов
    10 марта 2024      

    Экопункт по приему опасных отходов

    При содействии Местной Администрации МО г.Красное Село по обращению жителей, Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности организовал на пр. Ленина, д. 85 экопункт по приему опасных отходов.
  • "Льется музыка..."
    6 марта 2024      

    "Льется музыка..."

    В преддверии Международного женского дня в КДК "Красносельский" прошел праздничный концерт, организованный ОМСУ МО г. Красное Село.
<< Первая 1 2 3 >> 287288289Последняя >> Печать страницы