Официальный сайт


Духовные ценности как залог здорового общества

Духовные ценности как залог здорового общества

IV молитвенный завтрак состоялся в Красном Селе в "Доме Алимова".
На ставшее традиционным для нашего муниципалитета общественно-гражданское мероприятие, которое проводится евангельскими церквями России, Санкт-Петербурга и Ленобласти, 7 сентября собрались руководители органов местного самоуправления Красного Села, Горелово и Урицка, педагоги, представители силовых структур, духовенства и т.д.
«Молитвенный завтрак» – встреча, на которой в неформальной обстановке обсуждаются различные социальные темы. В этом году в центре внимания стали духовные ценности как залог здорового общества.
На завтраке собравшиеся рассуждали о проблемах передачи главных духовных ценностей, – а это семья, любовь, милосердие, чуткость, справедливость и так далее. Говорили и о том, что церкви, представленные в Красном Селе, делают в этом направлении.
Глава МО г. Красное Село Евгений Мареев отметил важность сложившегося многолетнего сотрудничества местной власти и представителей религиозных, общественных организаций. Он вручил Благодарственные письма от органов МСУ МО г. Красное Село за активную воспитательную, духовную работу с красноселами, помощь и поддержку малоимущих – Любови Афониной, за пропаганду здорового образа жизни – Александру Стрельчуку, за вклад в духовно-нравственное развитие подрастающего поколения - Владимиру Касьянову.



Татьяна Николаева



Дата публикации: 9 сентября 2022
Печать страницы

Ноябрь 2022

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4