Официальный сайт


Экскурсии для красноселов

Экскурсии для красноселов

Подведены итоги открытого конкурса  на оказание услуг по организации и проведению экскурсий для жителей МО г. Красное Село, победителем конкурса стало ООО «ТК Восход». До конца года планируется организовать 10 экскурсий, которые посетят около 400 человек.

Жителям муниципального образования предлагаются экскурсионные программы:

-«Открытые-закрытые фонды Эрмитажа»;

-«Они защищали БАЛТИЙСКОЕ НЕБО…»;

- по Кронштадту с морской прогулкой по Финскому заливу;

- «Дорога жизни»;

- на фермерское хозяйство, расположенное в дворянской «Софийской усадьбе» XIX века (Тосненский р-н, д. Поги)

- «Во мне видится Павловск тенистый»;

- «Небесные покровители Санкт-Петербурга» с посещением часовни святой блаженной Ксении Петербургской, Иоанновского монастыря и Александро-Невской Лавры ;

- «Северная Венеция - город на островах», включая прогулку на теплоходе по рекам и каналам;

- на киностудию Ленфильм;            ;          

- в питомник «Хаски».

    

Распространение билетов на бесплатные автобусные экскурсии будет проходить среди жителей муниципального образования города Красное Село.

Дата, время и место выдачи билетов на экскурсию будут доводиться до сведения жителей путем размещения информационного объявления на официальном сайте ОМСУ муниципального образования г.Красное Село (https://krasnoe-selo.ru/) не позднее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения экскурсии.

Для получения билетов на экскурсию жителю муниципального образования необходимо будет лично обратиться в сектор организационной работы Местной Администрации или к уполномоченному на это лицу, предъявив паспорт или иной документ, удостоверяющий личность с отметкой о постоянной регистрации на территории муниципального образования г.Красное Село, а также документ, удостоверяющий льготный статус (удостоверения, справки и т.д.)

Периодичность получения билетов на экскурсию в течение одного финансового года устанавливается в соответствии с муниципальной программой и не может превышать 1-го раза в год на одного жителя муниципального образования, для льготной категории граждан муниципального образования не должен превышать 2 раза в год.

Дата публикации: 30 июля 2020
Печать страницы

Апрель 2024

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5