«С любовью в сердце» как принцип жизни

26 декабря 2020

«С любовью в сердце» - это не только название благотворительного фонда, хорошо известного в Красном Селе, это настоящий принцип жизни руководства и всех сотрудников организации.

Благотворительный фонд «С любовью в сердце» уже много лет плодотворно работает в нашем муниципальном образовании. Возглавляет его депутат МО г. Красное Село Любимова Наталья Георгиевна.

Фонд старается организовать работу так, чтобы без внимания не осталась ни одна категория жителей, нуждающихся в заботе и поддержке.

По словам Натальи Георгиевны, делать добрые дела очень просто. Главное, чтобы помощь была с любовью в сердце.

Не менее важно, чтобы добрые дела сплотили вокруг себя команду единомышленников. За годы работы Фонда ему стало помогать множество неравнодушных людей: волонтеров и меценатов, осуществляющих пожертвования.

Один из примеров деятельности организации - новогодние елки для многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Также традиционными мероприятиями Фонда стали новогодние «Голубые огоньки» для людей пожилого возраста и акции ко Дню освобождения Ленинграда от блокады и Международному дню освобождения малолетних узников фашистских лагерей.

Лучшая награда сотрудников и руководства организации, это признательность тех людей, которым удалось помочь, сделать их жизнь немного ярче и теплее.

Многие жители Красного Села с благодарностью вспоминают яркие концертные программы, организованые при поддержке Фонда к различным датам: Дню матери, 8 Марта, День защиты детей, декада инвалидов, 100-летие ВЛКСМ и День вывода войск из Афганистана.

Фонд организовал для жителей экскурсионные поездки в Великий Новгород, Выборг, Тихвин, Кронштадт, в Музей воды, теплоходные прогулки по рекам и каналам.

К 75 годовщине Великой Победы совместно с Советом ветеранов Красносельского района Фондом был собран богатейший материал о ветеранах войны, живущих рядом с нами, а также выпущен праздничный номер газеты «День Победы».

Несмотря на трудности, связанные с пандемий, в декабре Фонд организовал раздачу продуктовых наборов жителям Красного Села. Тем, кто не мог прийти за наборами сам, помощь в доставке на дом оказывали волонтеры.

А для людей с инвалидностью организация на безвозмездной основе осуществляет раздачу медицинских товаров.

Несмотря на то, что год заканчивается, добрые дела продолжаются. Следующий, 2021 год, мы опять будем рядом и проведем его с любовью в сердце, - уверены представители Фонда.


Галина Лебедева

Апрель 2024

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5