Официальный сайт

Спортивный праздник в Красном Селе

В прошлые выходные в Красном Селе состоялся спортивный праздник «Весёлые старты». Мероприятие прошло в рамках спартакиады для жителей нашего муниципального образования.

На стадионе школы №262 на улице Гвардейской собрались около 50 красноселов, которые разделившись на группы сначала соревновались в мини-футболе, флорболе и настольном теннисе, а затем принимали участие в веселой эстафете.

В соревнованиях по флорболу победила команда «Метеор». По мини-футболу первое место завоевали «Красноселы». В настольном теннисе лучший результат показала Краснова Елена, второе место заняла Наумова Галина, третье место – Мехедова Татьяна.

Напутствовал участников праздника и провел церемонию награждения победителей и призеров соревнований заместитель главы МО г.Красное Село Сергей Якунин.

Сергей Анатольевич также подвел итоги Спартакиады этого года, он поздравил и вручил подарки самому активному участнику соревнований Татьяне Верещагиной и самым взрослым спортсменам 1937 года рождения - Валентине Федосовой и Дине Лазаренко.

Были в этот день и показательные выступления. Перед жителями выступили ребята из «Театра боевых искусств» школы №276 и секции каратэ подростково-молодежного клуба «Восход».