Официальный сайт


Турнир по воркауту

Турнир по воркауту
В минувшую субботу в Красном Селе прошли соревнования по воркауту. Мероприятие проходило на  спортивной площадке на улице Свободы, 23. Эта площадка стала одним из любимых мест для ребят, увлекающихся воркаутом. Построена  она была в 2019 году муниципалитетом и оборудована помимо детских горок и качель современными конструкциями для подтягиваний, отжиманий и других упражнений, позволяет заниматься гимнастикой на свежем воздухе. 
В этом году  в соревнованиях  по уличной гимнастике  участвовали почти 30 человек -  это не только спортсмены из Красного Села, но и из Соснового Бора. Организаторами соревнований выступили органы местного самоуправления муниципального образования  г.Красное Село. 
Соревнования проходили по трем направлениям: "фристайл-баттлы", "троеборье" и "статистика". 
Выступление спортсменов было наполнено различными упражнениями.
В номинации ""фристайл-баттлы" участники соревнований представили личные выступления в виде одного выхода продолжительностью не более 2 минут.
В номинации "троеборье"  выполнялись  подтягивания, выходы на две, отжимания на брусьях, в номинации"статистика" - стойка на руках, передний вис, горизонт ноги врозь и "ласточка".
Все участники мероприятия показали и доказали, что развить физические способности можно без посещения платных фитнес залов, тренируясь на турниках и брусьях, которые есть почти во всех дворах. 
По окончании соревнований заместитель главы МО г.Красное Село Сергей Якунин  от Муниципального Совета и Местной Администрации поблагодарил всех участников мероприятия, пожелал им спортивных успехов и вручил победителям и призерам медали, грамоты, кубки и подарки.

Победители и призеры соревнования:

 "Фристайл-баттлы"
1 место - Владимир Ягненков
2 место - Илья Огурецкий
3 место - Александр Иванов

"Троеборье" 
1 место - Иван Радюшкин
2 место - Валерий Синельников
3 место - Тимофей Ерохин

"Статика"
1 место - Виталий Когай
2 место - Александр Иванов
3 место - Валерий Синельников 

Фоторепортаж с мероприятия
Дата публикации: 24 августа 2020
Печать страницы

Декабрь 2020

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3