Официальный сайт

Знай наших!

Знай наших!
Жители Красного Села поднялись на пьедестал почета Фестиваля зимних видов спорта среди инвалидов зрелого возраста и обеспечили Красносельскому району 2-е командное место.
Традиционный городской фестиваль прошел под занавес зимы в Зеленогорске.
С наилучшими результатами выступили наши спортсмены в возрастной группе 60-75 лет. Лидия Косовцева, Елизавета Назарук, Николай Туров и Геннадий Нелюбин стали победителями в гонках на финских санях.
В возрастной группе 76 лет и старше 2-е место в соревнованиях по метанию снежков заняли Юрий Федосов, Валентин Николаев, Галина Наумова и Татьяна Романовская. Юрий Федосов, Валентин Николаев, Татьяна Романовская и Любовь Барсукова завоевали «серебро» в гонке на финских санях. Любовь Барсукова, Галина Наумова, Юрий Федосов и Валентин Николаев стали также «бронзовыми» призерами в соревнованиях по биатлону.
Благодарим наших жителей за активную позицию и желаем новых побед!

Т.С. ЯНЬШИНА,
координатор общественных объединений МО г. Красное Село

Прием во Всероссийское общество инвалидов осуществляется по вторникам, с 13:00 до 15:00, по ул. Свободы, д. 14.
Ознакомиться с перечнем общественных организаций МО г.Красное Село, узнать адрес и время приема можно в муниципалитете (г. Красное Село, пр.Ленина, д. 85) или на нашем сайте в разделе «Общественные организации».

Дата публикации: 29 марта 2018