Официальный сайт


Несанкционированное размещение рекламы и информации

Местная Администрация МО г.Красное Село напоминает об ответственности за несанкционированное размещение рекламы и информации

 

Ответственность за данные административные правонарушения предусмотрена Законом Санкт-Петербурга от 31.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге»:

 

Статья 37-1. Самовольное нанесение надписей и рисунков, вывешивание, установка и расклеивание объявлений, афиш, плакатов и распространение иных информационных материалов (в том числе с использованием конструкций) в не установленных для этого местах

 

Самовольное нанесение надписей и рисунков, вывешивание, установка и расклеивание объявлений, афиш, плакатов и распространение иных информационных материалов (в том числе с использованием конструкций) в не установленных для этого местах влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

 

Местная Администрация муниципального образования г. Красное Село призывает всех жителей и гостей нашего города соблюдать требования действующего законодательства.

 

 

Главный специалист сектора орг.работы

Е.Ю. Малышева

Дата публикации: 7 октября 2020