Защита населения

16 июля 2020

Защита населения

В рамках совместных профилактических мероприятий управлением МЧС по Красносельскому району Санкт-Петербурга совместно с полицией, отделом регионального государственного надзора в области чрезвычайных ситуаций, представителями администрации Красносельского района и пожарной охраны проводятся проверки соблюдения требований постановления правительства Санкт-Петербурга от 5 июня 2008 года № 657 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Санкт-Петербурге».

22 июня 2020 года был проведен рейд на побережье Финского залива, а 13 июля проверка выполнения требований о запрете купания в неустановленных местах проходила на озере в пос. Горелово. В ходе мероприятий было проведено 52 профилактические беседы с отдыхающими на побережье Финского залива и 7 бесед на Гореловском озере. Составлены два протокола об административных нарушениях правил купания и пользования пляжами.

Уважаемые отдыхающие! Напоминаем Вам, что купание в местах, не отведенных для купания, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

 

Управление по Красносельскому району ГУ МЧС России по СПб

ПСО Красносельского района