Официальный сайт


Тренировочная эвакуация и инструктаж в ООО "Медико-санитарная часть работников нефтегазового комплекса"

Представители Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района провели с персоналом ООО "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА" тренировочную эвакуацию и инструктаж, направленные на повышение культуры пожаробезопасного поведения.
Во время своего визита сотрудники государственного пожарного надзора рассмотрели с работниками объекта основные причины возникновения возгораний в учреждениях подобного типа, рассказали о необходимых мерах по их недопущению и проверили знания персонала о правильных действиях при пожаре и эвакуации. Инспекторы также проверили работу систем автоматической пожарной сигнализации и управления эвакуацией людей при пожаре. В завершении встречи всем присутствующим были вручены листовки и памятки на противопожарную тематику.
Подобные профилактические мероприятия помогают оценить готовность персонала к возникновению чрезвычайных ситуаций и выявить недочеты в соблюдении требований пожарной безопасности для их последующего устранения, обеспечивая, тем самым, необходимый уровень пожарной безопасности на объекте.
Единый номер телефона экстренных служб - 112, Вызов пожарной охраны с мобильного - 101.
Дата публикации: 25 мая 2022