Официальный сайт


В Красносельском районе проведен рейд по местам, запрещенным для купания

С началом купального сезона напоминаем, что купание в водоемах, когда оно осуществляется в не приспособленных для этого местах, может быть очень опасным! Именно купание на необорудованных пляжах является основной причиной гибели людей на водных объектах.

16 июня в Красносельском районе был проведен рейд в рамках совместных профилактических мероприятий по местам, запрещенным 
для купания. В рейде приняли участие представители управления по Красносельскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, представители отдела регионального государственного надзора в области ЧС Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга, представители отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Красносельского района Санкт-Петербурга и представители СПб ГКУ «ПСО Красносельского района».
Рейд проходил в г. Красное Село на озерах Безымянное, Долгое и Дудергофское. В ходе профилактического рейда было проведено 9 профилактических бесед и выдано 14 памяток по безопасному поведению на водных объектах в купальный период. Работа в данном направлении будет продолжена и дальше.

Управление по Красносельскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и СПб ГКУ «ПСО Красносельского района»


Дата публикации: 20 июня 2022