Официальный сайт


С 20 по 31 мая 2022 года на территории Красносельского района Санкт-Петербурга проводятся профилактические мероприятия, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

С 20 по 31 мая 2022 года на территории Красносельского района Санкт-Петербурга проводятся профилактические мероприятия "Пристегнись", "Юный пешеход" и " Юный водитель", направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. 
В рамках их проведения старший инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД УМВД России по Красносельскому району г.Санкт-Петербурга подполковник полиции Юлия Гончарова провела профилактическое занятие с сотрудниками ФКУ СИЗО-6 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Она напомнила всем участникам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, т.к. они являются главным примером своим детям. 
Также на занятии обсудили  правила управления средствами индивидуальной мобильности,  правила парковки как на улично-дорожной сети, так и во дворах и изучили статью 264.2 Уголовного кодекса РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию и лишенным права управления транспортными средствами".

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения 
Красносельского района Санкт-Петербурга 
Алексей Литвинов 


Дата публикации: 20 мая 2022