УМВД информирует

26 января 2017

УМВД

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!


Управление Министерства Внутренних дел по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга информирует Вас о том, что в последнее время участились случаи совершения преступных проявлений в отношении граждан. Объектом преступных посягательств являются денежные средства и другие материальные ценности, принадлежащие гражданам, в связи с чем, просим Вас повысить бдительность, не допускать посторонних в подъезд путем открытия входной двери через домофон, не открывать входные двери в Ваши квартиры посторонним лицам, не вступать в контакт с посторонними на улице, а также не передавать денежные средства и ценности посторонним лицам.

Кражи личного имущества граждан, в том числе из квартир - это стресс, слезы и напрасно потраченные годы труда. Нажитое годами теряется за один день.
УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга предлагает Вам оборудовать Ваши жилые помещения металлическими дверьми с надежными запорными устройствами, а также предлагает услуги вневедомственной охраны полиции по защите Ваших квартир и объектов с помощью современных технических средств.

В случае, если Вы решите оборудовать Ваши жилые и нежилые помещения охранными средствами ОВО, Вы можете обратиться в отдел вневедомственной охраны Красносельского района по адресу: улица Тамбасова дом 13, телефон для связи: 730-26-57, 730-03-92, 309-09-78.

Обо всех случаях совершения в отношении Вас или Ваших близких, или в случае, если вы стали очевидцем противоправного деяния, просим Вас сообщать имеющуюся информацию по телефону дежурной части отделов полиции, УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга по телефону 573-53-60 либо по телефону дежурной части ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 02.

ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 
УМВД России по Красносельскому району г. СПб