УМВД информирует

16 октября 2018

УМВД

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет прием на обучение по очной форме юношей и девушек в возрасте до 25 лет.

Профессиональная  подготовка специалистов и бакалавров осуществляется на 5 факультетах. В Университете есть всё для учебы, увлечений и науки. Учебные аудитории оснащены мультимедийными комплексами.  Имеется современная учебно-лабораторная база. 

В 2019 году Санкт-Петербургский университет за счет средств федерального бюджета на основе целевого приема по очной форме обучения планируется осуществлять набор по следующим специальностям и направлениям подготовки:
40.05.02. – Правоохранительная деятельность (специализация воспитательно-правовая, квалификация – юрист)
40.05.01. – Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация – уголовно- правовая, узкая специализация – дознание в органах внутренних дел; квалификация – юрист)
40.05.02. – Правоохранительная деятельность (специализация – оперативно-розыскная деятельность ОВД, узкие специализации: деятельность оперуполномоченного уголовного розыска и деятельность оперуполномоченного по борьбе с экономическими  преступлениями)
10.05.05. – Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (специализация Технологии защиты информации в правоохранительной сфере, квалификация – специалист по защите информации)
40.05.03 – Судебная экспертиза  (специализация Криминалистические экспертизы – судебный эксперт)
40.05.02. – Правоохранительная деятельность (специализация административная деятельность ОВД, квалификация – юрист)
38.05.01 – Экономическая безопасность (специализация – экономико-правовое обеспечение экономической безопасности; квалификация – экономист)

 Поступив на обучение в Университет, вы станете:
-квалифицированным специалистом, Офицером российской полиции, обладающим комплексом нравственно-эстетических и морально-психологических качеств, готовым к эффективному выполнению оперативно-служебных задач
Вы будете обеспечены:
-форменной одеждой, питаем и денежным довольствием, которое в зависимости от курса обучения составляет  от 14000 рублей до 28000 рублей

 Вы получите:
-диплом государственного образца с присвоением специального звания «лейтенант полиции»;
- гарантированное трудоустройство после окончания университета;
- право сотрудника, а также совместно проживающих с ним членов его семьи на бесплатное медицинское обслуживание в медицинских организациях МВД России, бесплатное обеспечение лекарственными препаратами;
- право на пенсию при выслуге 20 лет и более (5 лет обучения в университете входит в выслугу лет).

Алгоритм действий при поступлении в Санкт-Петербургский университет МВД России:
Абитуриент в январе-феврале (до 1 марта) года поступления, обращается в кадровое подразделение органа внутренних дел для написания заявления и оформления необходимых документов. Полный перечень необходимых документов представляется в комплектующем органе.
Справки по телефону 573-54-29.
Специалист ГПП ОРЛС УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербург  майор внутренней службы Паршина Юлия Сергеевна.
Санкт-Петербург ул. Авангардная д. 35 каб. 225.