Официальный сайт

Открытый турнир по мини-футболу

25 ноября в спортивном зале школы № 270 состоялся  Открытый турнир по мини-футболу среди женских команд.

Открыл турнир депутат  Муниципального Совета  муниципального образования г.Красное Село Сергей Анатольевич Якунин.  Он от имени организаторов мероприятия – от  Муниципального Совета и Местной Администрации    выступил с приветственным словом  и пожелал ребятам удачной и успешной игры.

В  мероприятии приняли участие 3 женские команды из школ  Красносельского района  № 380, 270, 291 и одна команда из подросткового клуба «Кристалл-Ровесник»  из Петродворцового района г. Санкт-Петербурга.

Команды вели упорную борьбу, поддерживали их болельщики. Каждая команда, каждый спортсмен, показали хороший уровень подготовки,  сплочённость и нацеленность на победу.

Все игры прошли в честной борьбе.

Победителем турнира стала  команда  школы №380,  второе место досталось команде подросткового клуба «Кристалл - Ровесник», третье место заняла команда  школы № 270,  четвертое место у команды  школы № 291.

По окончании  мероприятия прошла  церемония награждения  призеров турнира. Команда – победитель школы №380 получила Кубок  и комплект футбольной формы.