Официальный сайт


Прокуратура проводит проверку по информации в СМИ о нарушениях при проведении конкурсов на питание для образовательных учреждений в Красносельском районе

Прокуратура Красносельского района совместно с сотрудниками полиции на основании информации в СМИ проводит проверку соблюдения требований законодательства о контрактной системе при проведении администрацией Красносельского района конкурсов с ограниченным участием на право заключения контрактов на организацию питания для нужд государственных образовательных учреждений района.
В ходе проверки установлено, что в конкурсную документацию были включены условия, ограничивающие участие других претендентов. В ходе проверки прокуратура даст оценку правомерности действий должностных лиц администрации района при составлении и утверждении конкурсной документации по организации питания в образовательных учреждениях района.
По итогам проверки, в том числе, будет решен вопрос о направлении материалов в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании.

Прокуратура Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата публикации: 5 октября 2018