Официальный сайт


Информация для частных домовладельцев - меняется время вывоза мусора

Информация для частных домовладельцев - меняется время вывоза мусора
Информация для частных домовладельцев - меняется время вывоза мусора

По просьбе органов МСУ МО г. Красное Село ООО "Ресурс АТЭ" (перевозчик от Невского экологического оператора) пересмотрел график вывоза мусора сигнальным способом в осенне-зимний период и увеличил количество рейсов мусоровозом с одного до двух раз в месяц.

По информации перевозчика, вывоз отходов с 01.11.2022 по 01.03.2023 из частного сектора в Красном Селе и Дудергофе будет осуществляться мусоровозом во второе и четвёртое воскресенье месяца.

Мусоровоз, в соответствии с утвержденным маршрутом и по установленному графику, будет курсировать с остановками, где будет происходить сбор мусора.

По возникшим вопросам в день объезда можно обратиться по телефонам: +7(921)182-82-07, +7(929)176-02-23, диспетчер ООО "Ресурс АТЭ".

Время и адреса остановок мусоровоза:
9:00 – 9:10 - ул. Зеленая, у дома 44;
9:15 – 9:25 - ул. Зеленая/ул. Дальняя;
9:30 – 9:40 - ул. Зеленая/ул. Семеновская;
9:45 – 9:55 - ул. Зеленая/ул. Авиационная;
10:00 – 10:10 - ул. Авиационная /ул. Кировская;
10:15 – 10:25 - ул. Кировская, у дома 35;
10:30 – 10:35 - ул. Кировская, у дома 11;
10:50 – 11:00 - пр. 25 Октября/ул. Промышленная (Дудергоф);
11:05 – 11:15 - ул. Большая Горская, у дома 35 (Дудергоф);
11:20 – 11:30 - ул. Советская /ул. Республиканская (Дудергоф);
11:35 – 11:45 - ул. Республиканская /ул. Малая Горская (Дудергоф);
11:50 – 12:00 - ул. Малая Горская, у дома 14 (Дудергоф);
12:05 – 12:15 - ул. Республиканская, у дома 7 (Дудергоф);
12:20 – 12:30 - ул. Ореховая/ул. Юных Пионеров/Можайский проезд (Дудергоф);
12:35 – 12:45 - пр. 25 Октября/ул. Театральная (Дудергоф);
12:50 – 13:00 - ул. Театральная/ул. Парковая (Дудергоф);
13:05 – 13:15 - пр. 25 Октября, у дома 105 (спортшкола) (Дудергоф);
13.25 – 13.35 - пр. Красных Командиров/Озерная набережная;
13.40 – 13.50 - пр. Красных Командиров/ул. Пролетарская;
13:55 – 14:05 - пр. Красных Командиров/ул. Демократическая;
14:10 – 14:20 - пр. Красных Командиров/ пер. Пустой;
14:25 – 14:35 - ул. Восстановления/ул. Полевая;
14:40 – 14:50 - ул. Ново-Железнодорожная, у дома 2;
15:00 – 15:10 - ул. Геологическая, у дома 8;
15:15 – 15:25 - ул. Ломоносова/ул. Центральная;
15:30 – 15:40 - ул. Ломоносова/Стахановская ул.
15:45 – 15:55 - ул. Геологическая/Стрельнинское ш.;
16:00 – 16:10 - ул. Геологическая/ул. Чапаева;
16:15 – 16:25 - ул. Геологическая/ул. Центральная;
16:30 – 16:40 - ул. Геологическая/пр. Ленина;
16:45 – 16:55 - пр. Ленина/ул. Рабочая;
17.00 – 17.10 - ул. Рабочая /ул. Центральная;
17:15 – 17:25 - ул. Боровая/ул. Центральная;
17:30 – 17:40 - ул. Боровая/Стрельнинское ш.;
17:50 – 18:00 - ул. Гвардейская/ул. Прудовая;
18:05 – 18:15 - ул. Восстановления/ул. 9 Мая
18:20 – 18:30 - ул. Восстановления/ул. Лермонтова;
18:35 – 18:45 - ул. Восстановления/ул. Комсомольская;
18:55 – 19:05 - ул. Загородная/ул. Цветочная.
Дата публикации: 3 ноября 2022
Печать страницы

Февраль 2023

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5